Almavision Radio 87.7 fm | Miami | Staff Almavision Radio | 87.7 fm | Radio Cristiana 24 Horas
16305
page,page-id-16305,page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,ajax_updown,page_not_loaded,,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive

Staff Almavision Radio

team_image

Kathya Tinoco

Gerente General

Mail: info@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Tony García

Director de la Radio

Mail: tony@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Carlos Navas

Director de Ventas

Mail: carlosnavas@almavision.tv
Teléfono: 954 918 0736

team_image

Maria Rosa Escobar

Ejecutiva de Ventas

Mail: mariaescobar@almavision.tv
Teléfono: 305 281 4875

team_image

Eliana Quintana

Ejecutiva de Ventas

Mail: elianaquintana@almavision.tv
Teléfono: 786 587 8909

team_image

Vinicio Díaz

Ejecutivo de Ventas

Mail: vinicio@almavision.tv
Teléfono: 253 579 5762

team_image

Jimmy Tinoco

Director de Programación

Mail: jimmytinoco@almavision.tv
Teléfono: 786 426 5933

team_image

Roland Quintana

Director de la Revista

Mail: creative@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Camilo Gomez

Director de Arte y Diseño

Mail: camilo@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Adrian Pontes

Productor de Boomerang

Mail: adrianpontes@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Harold ``El Cubano``

Productor de Celebrando

Mail: harold@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Jorge Labrin

Asistente de Programación

Mail: jorgelabrin@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Jacky Barrios

Productora Almavision TV

Mail: jacky@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Luis Castillo

Camarógrafo

Mail: luis@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Tony Castellanos

Director de Deportes

Mail: tonycastellanos@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Lazaro

Operador

Mail: lazaro@almavision.tv
Teléfono: 305 947 8979

team_image

Elvis Monge

Productor Pegate

Mail: elvis@almavision.tv
Teléfono: 954 401 1000

Viaje a Israel Almavision